10:00 – 19:00
ВЫХОДНЫЕ
Просим предварительно согласовать ваш визит.
8(495) 669-40-46   8(926) 8-300-900
ГлавнаяПубликацииНовостиMayor's Thames Festival стартует в Лондоне

Новости США

Mayor's Thames Festival стартует в Лондоне

temza_london_visa_UK_visaUK

На этой неделе в Лондоне стартует Фестиваль Темзы. Праздник проходит каждый год и продолжается десять дней. Место проведения, как обычно, станет южный берег, между мостом Ламбет и доками Святой Екатерины.

Мероприятие порадует гостей бесплатными театральными представлениями, новинками кино, музыкальными концертами и удовлетворят изощренные вкусы взрослых и удивят маленьких детей. Для тех, кто не любит сидеть на месте, и жаждит путешествий, фестиваль предоставляет к услугам гостей, речные круизы, романтические прогулки на катере и лодочные соревнования.

Заявленным фаворитом станет симфонический оркестр на судах с многолетней историей. Так же запомнится посетителям ярмарка искусств «на воде» плавучий базарчик.

Фестиваль Темзы будет открывать видео-художник Николай Ларсен, с экскурсионным рассказом «Portrait of a River». Под необъятным небом Лондона, собравшиеся смогут лицезреть видео-инсталляцию о жителях и местах, так или иначе связанных с рекой Темзой.

Напоминаем, что с недавнего времени, Посольство Великобритании предоставляет возможность срочно оформить визу в Великобританию.