10:00 – 19:00
ВЫХОДНЫЕ
Просим предварительно согласовать ваш визит.
8(495) 669-40-46   8(926) 8-300-900
ГлавнаяПубликацииНовостиТоп 5 самых романтичных развлечений в Нью-Йорке!

Новости США

Топ 5 самых романтичных развлечений в Нью-Йорке!

New_york_love

Нью-Йорк является одним из самых романтичных городом мира, где каждый может обрести свою мечту. Вашему вниманию мы представляем подборку из пяти мест, где можно побывать со своей второй половинкой.

  1. Empire State Building – знаменитый небоскреб, с крыши которого, на 102-м этаже, открывается вид на весь Нью-Йорк. Прекрасное место для признаний в любви. В солнечную и ясную погоду, можно увидеть Нью-Джерси, Коннектикут, Массачусетс, Пенсильванию и Делавэр. Empire State Building признан не только духом Нью-Йорка, но и международным символом общих надежд, мечтаний и достижений.
  2. Полет на вертолете над Нью-Йорком. Длительность полета составит 15 минут, за это время пилот охватит все достопримечательности с высоты птичьего полета, покажет уголки Нью-Йорка недоступные простому обывателю. В программе полета: река Гудзон, статуя Свободы, остров Эллис, Финансовый квартал, Эмпайр Стейт Билдинг, мост Джоджа Вашингтова и Цетральный Парк.
  3. Вечерний круиз на лайнере. В вечернем Нью-Йорке есть свой шарм. Манхеттен полностью преображается после заката солнца, включаются огни и город становится похож на новогоднюю гирлянду. Лайнер стартует вниз по реке Гудзон, проплывает вокруг Бэттери и вверх по Восточной реке. На судне вас будут развлекать ди-джеи, а шеф-повар побалует вкусными деликатесами.
  4. Проехать в карете по Центральному Парку. Почувствовать себя в средневековье – что может быть лучше? Отвлечься от суеты города, окунуться в несколько веков назад под незатейливый шум копыт и легкий звук колокольчиков. Вашим гидом будет извозчик, который с удовольствием расскажет историю Парка и города, покажет известные статуи, каток Уоллмэн-ринк, карусель, Овечий луг и зоопарк.
  5. Кинотур по Нью-Йорку. Если вы не можете представить свою жизнь без кино, то этот тур специально для вас. Ни для кого не секрет, что в Нью-Йорке каждый год выходит более 200 фильмов и если вы хотите увидеть, где снимались ваши любимые фильмы, отправляйтесь на экскурсию. В Тур включены фильмы: Таксист, Уолл Стрит, День независимости, Король Нью-Йорка, Встреча двух сердец и другие шедевры кинематографа. Гидом по киноиндустрии станет местный актер, так что скучать не придется, приготовьтесь петь песни из любимых фильмов, участвовать в занимательных играх.