10:00 – 19:00
ВЫХОДНЫЕ
Просим предварительно согласовать ваш визит.
8(495) 669-40-46   8(926) 8-300-900
ГлавнаяПубликацииНовостиОткрытие исторического музея в Денвере

Новости США

Открытие исторического музея в Денвере

History Colorado Center Denver

Если в ближайшее время вы собираетесь поехать в США, то неприменно включите в свою экскурсионную программу новый музей, который открылся в Денвере.

В Денвере завершено строительство нового Исторического центра Колорадо (History Colorado Center) и музей, уже в скором, ждет новых гостей. Вероятно, что за первый год, музей посетят 90 тысяч туристов.

History Colorado Center предоставит большое количество экспонатов, которые расскажут про жителей Колорадо и историю штата. Также центр планирует запустить ряд выставок, посвященных современному искусству и технологиям. Кроме того, для туристов, которые просмотрят все экспонаты и артефакты, музей разработал обширную программу экскурсий по штату для ознакомления с бытом и историей воочию.

Для взрослых составлена следующая программа: поездка в города-призраки, пешие прогулки в горы, посещение местных ранчо и знаменитых баров. Для детей, в центре открыт детский сад с обучающими мастерскими, которые помогут разобраться в местных ремеслах и просто провести время с интересом и пользой. Также для маленьких туристов предоставлена развивающая программа, посвященная истории Колорадо и его наследию.