10:00 – 19:00
ВЫХОДНЫЕ
Просим предварительно согласовать ваш визит.
8(495) 669-40-46   8(926) 8-300-900
ГлавнаяПубликацииНовостиОткрытие нового музея в британском Портсмуте.

Новости США

Открытие нового музея в британском Портсмуте.

mary_rose_UK_visa

Новый музей открылся в Портсмуте и посвящен судну Мэри Роуз. Музей расположился в Portsmouth Historic Dockyard, вблизи флагмана нельсона Victory и прочих королевских судов.

Mary Rose является одним из сохранившихся военных кораблей XVI века и посетители смогут лицезреть старинное судно в помещении музея. 437 лет назад, во время сражения, шхуна Мэри Роуз затонула и, в конце XX века, была поднята со дна моря.

Посетители музея смогут последовательно изучить историю корабля: посмотреть скелет судового пса, заглянуть в каюты простых матросов, осмотреть их быт, поразглядывать книги, одежду, посуду обитателей корабля и прочие артефакты. Все экспонаты объединены по темам для удобного углубления в эпоху мореплавания.

Благодаря современным технологиям по изучению ДНК человека, сейчас появилась возможность восстановить личность и фотографию человека из прошлой эпохи, проходивших службу на Мэри Роуз. Если вас заинтересовала экскурсия на шхуну, то билет вы можете за 26 фунтов (30 евро) в кассах музея.

А если вам нужно продлить визу в Англию или получить визу в Великобританию, то наше визовое агентство с радостью вам поможет.

С уважением, VIZA-USA.